Фильм о прогимназии

volshebniki

В нашей прогимназии 29 мая 2023г. прошёл праздник Последнего звонка. И даже непогода не стала преградой! Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь четвероклассников в прогимназии, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратилась директор Ломова Мария Анатольевна: «Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь."

И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной прогимназией льются песни о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Звенит Последний звонок в исполнении двух замечательных, активных учениц и просто сестричкам Пановым Ксении и Софии. 

Это важный день, который останется в памяти наших выпускников на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами прогимназии, в которой они провели столько лет.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Социальный педагог Лапина О.Н.

Яндекс.Метрика