#257 Лилия 17.10.2020 13:53
Хочется отметить работу и поблагодарить воспитателя Седу Сергеевну за то, что она учит детей, играм нашего детства. Это особенно приятно и ценно в наше время, когда эти уличные игры, уже забыты многими. Ребенок не хочет уходить домой, вся поглощена игрой, а я смотрю на нее и вспоминаю свое детство) Так же, дочь постоянно рассказывает, что Седа Сергеевна читает им разные поучительные истории и рассказывает много интересного. Большое спасибо за это!
#256 Елена 13.10.2020 08:49
Хочеться сказать огромное спасибо всем учителям и администрации школы за желание ребенка ходить на занятия, проводить много времени на уроках и внеклассных занятиях.
#255 Елена Александровна 04.09.2020 16:09
Огромное спасибо коллективу Прогимназии за ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
#254 Кучинская Марина 04.09.2020 13:59
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Людмиле Владимировне и Тамаре Григорьевне за бесценный вклад в образование и воспитание наших детей! Безупречный профессионализм, талантливый подход к детям!!! За интереснейшую организацию утренников!!! И в будни детям очень интересно с вами находится! Каждый день дети приходят с новыми навыками, и с гордость хвалятся о том чему их научили в садике!!! Огромное вам спасибо! Дети вас очень любят и уважают!! А мы рады - что именно вам их доверили! С уважением семья Кучинских.
#253 Максим 04.09.2020 07:05
Хочу выразить огромные слова благодарности нашим воспитателям Людмиле Владимировне и Тамаре Григорьевне, а также всему педагогическому составу гимназии за тот труд, который вы вкладываете в образование и воспитание наших детишек. Так сложилось, что прогимназия 63 это третье образовательное учреждение, которое довелось посещать моему ребёнку и я очень рад, что в вашу гимназию мой сын Арсений всегда идет с хорошим настроенинм, а возвращается с багажом знаний и полученных новых навыков. Желаю всем работникам прогимназии 63 крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде!!!
#252 Елена Александровна 04.09.2020 05:02
Огромное спасибо всему дружному педагогическому коллективу Прогимназии за ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
#251 Мазницына Наталия 04.09.2020 04:15
Спасибо коллективу Прогимназии 63 за организацию праздничной линейки 1 сентября, за улыбки на лицах детей!!!
#250 Дарья Гергелева 03.09.2020 19:46
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Прогимназии за отлично организованный праздник 1 сентября! Он точно запомнится всем деткам и их родителям! Отдельное спасибо нашему первому учителю - Ольге Васильевне Мартыновой за чуткость и внимательность! Очень приятно осознавать, что твой ребёнок будет учится в таком замечательном коллективе педагогов, воспитателей!
#249 Марина Геннадиевна 03.09.2020 19:40
Хочется поблагодарить руководство Прогимназии, за организацию торжественной линейки, посвящённой Дню знаний! В короткие сроки, отрепетировать с детьми и доставить удовольствие родителям, это очень не просто. Спасибо за профессианализм, чуткость, доброту, нашей родной Ирине Владимировне!!!! Спасибо нашей первой учительнице Надежде Андреевне, за тёплый приём. Спасибо Седе Сергеевна, за то что наши дети в надёжных руках)) ну и конечно же дорогим и любимым Наталье Владимировне и Майе Викторовне. Спасибо Ирине Вячеславовне, которая в роле Шапокляк выступила для своих выпускников. Ольге Алкксандровне, Марине Владимировне, и нашим неизменным ведущим Диане Алкксандровне и Наталье Филаретовне. Так же, спасибо Ольга Николаевна, за фото репортаж) всем, большое спасибо за организацию, медикам, мл. воспитателям. С благодарю и пожеланием здоровья, Марина Мельникова, а так же родители 4 го и 1 Б классов.
#248 Марина Калиниченко 03.09.2020 19:16
Я, мама Калиниченко Марина, учащихся в 1А классе безумна довольна проведением праздника 1 сентября! Мои детки запомнят этот день! Огромная благодарность всем организаторам и нашей наиприятнейшей учительнице, Ольге Васильевне!
#247 Марина Калиниченко 03.09.2020 19:09
Очень рада, что мы попали в эту школу, я об этом мечтала. 1 сентября провели чудеснейшим образом, я, мама Насти и Маши Калиниченко, как и мои дети в восторге от такого празднования. Очень порадовало то, что у нас такая приятная, старательная и красивая учительница. Все прям
#246 Ирина Никитина 03.09.2020 19:08
От лица всего 1А класса хочу сказать всему педагогическому составу спасибо за прекрасный праздник 1 сентября!
#245 Родители 3 класса 03.09.2020 18:52
Поздравляем всех с Днём знаний:
Педагогов, учащихся, детей,
Пускай яркий свет всех начинаний
Наполняется лишь прелестью идей!

И душа раскроется пусть свету
На пути к развитию, росту ввысь,
Знания заполнят всю планету,
Пусть любая окрылится мысль!
#244 2 «Б» 03.09.2020 17:11
Спасибо любимой прогимназии за спокойствие,которое Вы даёте нам,родителям! Когда мои дети в школе я никогда не переживаю,знаю,что они в надежных руках! Я считаю,что это лучшее учебное заведение,а главное,его любят мои дети!
#243 Арутюнян Анна 03.09.2020 17:01
Спасибо педагогам 2 Б класса Ирине Валерьевне и Гелене Николаевне!!! Вы лучшие!!!
#242 Татьяна 03.09.2020 16:33
Наконец то наступило долгожданное 1 сентября! Поздравляю всех деток, родителей и учителей с новым учебным годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и терпения! В добрый путь!!!
#241 Алёна Александрова 03.09.2020 16:16
Поздравляем всех мальчишек и девчонок, а также наших любимых учителей 2"А" с началом учебного года!!!!
#240 Елена Серик 03.09.2020 15:45
Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо Вам за терпение и доброту!
За организацию уроков в "сложное время"!
За праздник 1 сентября! За улыбки детей!