6 марта в прогимназии начался марафон весенних утренников, посвящённых Женскому дню - 8 Марта.

Первыми с праздничным концертом выступили самые маленькие воспитанники нашей прогимназии из группы «Радуга». Затем в музыкальном зале эффектно появились "Стиляги" из подготовительной группы компенсирующей направленности "Сказка". Ребята из старше-подготовительной группы "Фантазёры" купили Робота Бронислава, который исполнил 8 желаний. В обед заработало "ОРТ - озорное ребячье телевидение" 2 класса с песнями, танцами и шутками. А мальчишки из 3 "А" класса, путешествуя по сказкам, искали самый лучший подарок к 8 Марта. Закончился день вещанием телеканала "Четвёртый выпускной". Зрители с удовольствием посмотрели "Большие танцы", "Голос Дети", "Ералаш", "Новости культуры", "Новую волну".

На следующий день 7 марта марафон утренников к 8 Марта начался со встречи ребят средне-старшей группы "Гномики" с мужчиной в самом расцвете сил - Карлсоном, который с ними вместе поиграл, потанцевал и повеселился. Затем в прогимназии прозвучали "Весёлые нотки" старшей группы компенсирующей направленности "Непоседы". Далее взорвали танцпол "Стиляги" подготовительной комбинированной группы "Весёлые картинки". Наши первоклассники исполняли желания для своих мамочек с помощью "Цветика-семицветика". А ребята из 3 "Б" класса окунули зрителей в атмосферу театра со своим спектаклем "Дюймовочка". И закончился наш марафон просмотром "Весеннего фильма" от 4 "Б" класса.

Вот такие насыщенные были два дня нашей прогимназии.

Социальный педагог Лапина О.Н.