14 декабря в прогимназии стартовал первый этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Учащиеся 2, 3, 4 классов и родители проходили: тест на гибкость, отжимания, метание мяча в цель, пресс и прыжок в длину с места. Всё результаты фиксировали специалисты Общества ГТО города Батайска. Весной 2023 года в прогимназии пройдёт следующий этап норм сдачи ГТО. Кто желает принять участие, зарегистрируйтесь на сайте ГТО!

А 15 декабря чествовали участников творческого конкурса "БИОТ АРТ", проводимом в рамках 26-й Международной специализированной выставки "Безопасность и охрана труда - 2022". Проводил награждение начальник службы управления персоналом СКЖД - филиала ОАО "РЖД" Бочков Валерий Владимирович. По результатам конкурса семь учащихся прогимназии были награждены сертификатами и памятными подарками. Также коллектив прогимназии в лице директора Колосовой Светланы Геннадьевны был награжден Дипломом 1 степени за победу в рейтинге 2021 года среди образовательных учреждений ОАО «РЖД». Дорогие друзья, приглашаем всех активно участвовать в конкурсах, повышать качество образования и имидж прогимназии!

Социальный педагог Лапина О.Н.