Жизнь в прогимназии продолжает бурлить. Началась работа кружков, увлекательных занятий. Дети с большим интересом вливаются в работу. А на улице стоят пригожие теплые осенние деньки. Как же не воспользоваться этим даром природы! Воспитанники прогимназии вместе со своими педагогами ездили и ходили на экскурсии: 4-е классы были в Донском Военно-историческом музее ВОв «Самбекские высоты», второклассники – в краеведческом музее города Азова, 3-е классы посетили библиотеку, подготовительные группы посетили станицу Старочеркасскую. А малыши – любовались красками осени, совершая экскурсии по прогимназии.
А как же не передать свое   настроение в поделках! Ребята вместе с родителями приняли активное участие в выставке осенних поделок. Все группы прогимназии приняли участие в Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого!». На конкурс были отправлены работы в разные номинации: экопроект, экоблогер, экоурок, экосемья и другие. Будем ждать результат и держать пальчики за наших участников!
Учителя: Лысенко Е.А., Малахова И.В.