Фильм о прогимназии

volshebniki

Учащиеся нашей прогимназии 13 сентября побывали на открытии Детской железной дороги города Ростова-на-Дону. С большим удовольствием покатались на поездах, которыми управляли воспитанники ДЖД. А наши первоклашки позвонили на станции в колокол вместе с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

А уже 14 сентября прогимназия встретила почётных гостей: заместителя начальника Департамента управления персоналом ОАО "РЖД" Збарского А. М., начальника службы управления персоналом СКЖД Бочкова В. В., начальника отдела ОУ службы управления персоналом СКЖД Сапрыкина Д. А., проректора РГУПС по внешним связям и производственной практики Каплюк М. А.

Александр Михайлович отметил хорошую подготовку нашего учреждения к новому учебному году: ухоженная территория, новые стадион и пищеблок, современные холлы, уютные группы и классы, оснащенные кабинеты, спортивный и музыкальный залы. Особо отметили созданную руками педагогов и родителей фотозону, посвященную 85-летию Ростовской области, которая показала, как красив и плодороден наш край. Очень были впечатлены работой мини-музеев прогимназии "Дон казачий", " СКЖД - в прошлом и настоящем", а также Центра Робототехники.

Ребятам и педагогическому коллективу гости пожелали дальнейших успехов и побед, а прогимназии - процветания!

Социальный педагог Лапина О.Н.

Яндекс.Метрика