Фильм о прогимназии

volshebniki

Дорогие друзья!

Сегодня замечательный день – 30 лет назад на Северо-Кавказской железной дороге для детей железнодорожников распахнул свои двери ясли-сад № 204 «Экспресс», который рос и развивался и стал ЧОУ Прогимназией № 63 ОАО «РЖД»!

Что такое прогимназия? Это волшебная страна детства с доброй атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением, незабываемыми моментами первых открытий, успехов, достижений и побед. Это родной дом, в котором есть свои традиции, куда хочется возвращаться, где тебя помнят, любят и ждут. Это добрые умные, веселые, шумные. замечательные дети. Это родители мальчишек и девчонок, они главные помощники в нашей работе. Это самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, любящие детей сотрудники, которые стараются подарить каждому ребенку радость, любовь, доброту.

Дорогие мои коллеги!

Во все времена вы сохраняете высокий профессионализм и преданность выбранному делу, высокие нравственные качества. Вы мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые и веселые, интересные и неравнодушные люди. Я ценю вас за исключительную надежность, высокую работоспособность, самоотдачу.

Желаю вам вдохновения, упорства в достижении целей, творческих успехов, здоровья и благополучия! Пусть замыслы успешно реализуются, надежды оправдываются, а мечты сбываются, а все самое лучшее будет впереди!

С особым трепетом выражаю благодарность ветеранам! За то, что вам удалось выполнить непростую миссию: сеять доброе, мудрое, вечное, помогая детям становиться мыслящими, самостоятельными, добрыми людьми. Желаю оптимизма, неиссякаемой энергии, здоровья, веры и уверенности в завтрашнем дне. Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего учреждения!

Дорогие мальчишки и девчонки!

Поздравляю всех вас от души с юбилеем прогимназии. Пусть здесь каждый будет успешен и счастлив, желаю всем творческого развития, увлекательных занятий, весёлых историй, забавных приключений, чудесных открытий! Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики! Пусть славными делами прославят они имя прогимназии!

Уважаемые родители воспитанников и учащихся!

Примите искренние поздравления с юбилеем нашей прогимназии! Мы благодарны мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые активно участвуют в жизни нашего учреждения.

Особая признательность и огромная благодарность руководству ОАО «РЖД», СКЖД, службе управления персоналом СКЖД, отделу Образовательных учреждений, коллегам из частных образовательных учреждений ОАО «РЖД за важные принятые решения, поддержку, понимание, профессиональный подход к делу, полезные советы! Пускай служебные задачи решаются легко и оперативно, в жизни будет стабильность, дух всегда остается бодрым, а оптимизм — неиссякаемым, дальнейших вам успехов в работе и воплощения самых смелых амбиций!

Любимой Прогимназии желаю, чтобы юбилейный год положил начало череде ярких лет, добавил в ее историю еще множество славных страниц, наполненных блестящими идеями и победами, чтобы традиции, заложенные 30 лет назад, сохранялись и приумножались. 

Давайте все вместе успешно реализовывать совместные проекты, ставить новые рекорды, добиваться высоких достижений! 

Директор Колосова Светлана Геннадьевна

Яндекс.Метрика