Фильм о прогимназии

volshebniki

 

Вот и наступила Золотая осень. Территорию нашего учреждения украсила она своими любимыми красками. Сколько красивых осенних букетов было собрано!
Первый день октября – Дня пожилого человека. Во всех группах и классах были проведены тематические занятия, на которых ребята узнали историю возникновения этого дня, какую полезную деятельность могут они оказать пожилым людям. Праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.

Вскоре наступил и День учителя. Во всех классах мальчишки и девчонки поздравили учителей и воспитателей трогательными открытками и приняли участие в праздничном концерте. Получился теплый и радостный день!

15 октября этого года  наша прогимназия отметила  юбилей, 30 лет! Какой же день рождения без подарков? Ребята в подарок подготовили красочные поздравительные открытки, поделки из природного материала и теплые, душевные видео-поздравления от родителей и детей. 30 лет прогимназия принимает самых маленьких своих воспитанников, открывает классы для первоклассников, отпускает в 5-е классы выпускников. 30 лет дарит нашим ребятам тепло, заботу, знания! Многие родители – выпускники нашей прогимназии и сами, будучи родителями, ведут к нам своих детишек.

Представители 2, 3 и 4 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мы гордость Родины» и показали хорошие результаты в заочном этапе. Все получили дипломы. Поздравляем!! А вот самый сложный этап – очный – с самостоятельной защитой своих творческих проектов по направлениям «Краеведение» и «Моя семья, родословие» Семёну и Георгию ещё предстоит пройти во время каникул. Успехов вам!

Традиционно, в октябре, в гости к ребятам   приходила Красавица Осень. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети радуются шороху золотистых опавших листьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

10 11 12 13

      

Яндекс.Метрика