Фильм о прогимназии

volshebniki

В городе Красноярске состоялся финал фестиваля «Семейные ценности и традиции», организатором которого было ОАО «РЖД». В конкурсе приняли участие около 600 семей железнодорожников со всей страны. А победителем этого фестиваля стала семья ученицы 3 класса нашей прогимназии Афанасьевой Насти. В семье Афанасьевых четыре поколения железнодорожников, общий стаж работы которых около 600 лет!

Первый этап конкурса стартовал еще в октябре. В отборочном туре от СКЖД поучаствовали 96 семей. Три месяца все проходили мастер-классы и выполняли онлайн-задания. Среди них были и кулинария, и рукоделие, спорт и написание статей о своей семье. За каждую работу давали баллы и по итогам отборочного тура семья Насти вошла в десятку лучших и прошла в полуфинал. Он также проходил в онлайн-формате. В итоге семья Афанасьевых вышла в финал и отправилась в город Красноярск, где и одержала победу в фестивале.

Коллектив прогимназии от всей души поздравляет семью Афанасьевых с этой победой. Пусть ваша семья всегда будет крепкой, счастливой, не знает бед и невзгод! Так держать!

Социальный педагог Лапина О.Н.

Яндекс.Метрика