Фильм о прогимназии

volshebniki

Новый год - самый любимый, самый добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда и волшебства, как дети.
Шумно, шумно, шумно было у нас в прогимназии в последнюю неделю декабря! Этот шум был из смеха, песен, плясок, веселых игр и забав. Красиво украшенный зал, нарядная елка, сказочные персонажи ожидали всех ребят прогимназии.
Сверкающие гирлянды, разноцветные игрушки принесли детям ощущение чуда. Во всех дошкольных группах и классах прошли праздники и развлечения для детей. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята и взрослые окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в различных конкурсах и играх. Несмотря на козни Бабы-Яги и разбойников, с помощью Снегурочки, ребята смогли зажечь огоньки на красавице елке! А веселые Морозики зарядили всех новогодним настроением и погрузили в атмосферу чуда! Все с большим удовольствием проявили свои таланты: танцевали, пели, читали стихи, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, которые передал ребятам Дедушка Мороз.
Воспитатель ГПД Пащенко Т.С.
Яндекс.Метрика