Август жаркий нас приветит
Море плещет, солнце светит
Август жаркий нас приветит.
Отдыхают от души,
Веселятся малыши!

Традиционно в начале августа в прогимназии отмечают День железнодорожника. И в этом году в честь всех работников железных дорог прозвучал праздничный концерт. Почетными гостями на празднике стали ветераны железных дорог г. Батайска. Ко Дню железнодорожника дети сделали родителям необычный подарок – большую, яркую, красочную открытку- аппликацию из пластилина! Трудились все вместе, старались, вносили свои предложения, помогали друг другу, рассказывали родителям, как создавали подарок. И отправили общую фотографию с открыткой.

Лето продолжается! Девчонки и мальчишки весело проводят жаркие деньки. Дети очень любят резвиться на свежем воздухе, играть в подвижные и настольные игры. Каждый день ребята придумывают новые забавы! Лето - очень классная пора! Время полета фантазии, эмоционального взлета. Можно сделать интересные вещи из природного материала, ниток, бросового материала. Это очень весело и увлекательно!

Воспитатели Свидунова А.В., Кондратьева С.В.