8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. Вот и в нашей прогимназии прошел праздник, посвященный этому празднику «Папа, мама, я – железнодорожная семья». С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, все дети прогимназии своими руками изготовили ромашки - атрибут праздника семьи, любви и верности. Почетными гостями праздника были Члены волонтерского отряда «Серебро Дона» Леонова А.С. и Кравченко Л.В.

И вот наступил момент представления семей-участников, которые с большим удовольствием поучаствовали в конкурсах: «Будем знакомы», «Пантомима», «Спортивный», «Проводники», «Музыкально-танцевальный».
Праздник завершился награждением и общим ромашковым флешмобом.
Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив прогимназии стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи. А самые крепкие и счастливые семьи, это, конечно же, семьи железнодорожников!
Воспитатели Гуменюк Л.Л., Олейникова Ю.В.