Очень насыщенной была последняя неделя июня в прогимназии. Весело и задорно прошла «Шуточная Олимпиада». Занимательная и неожиданная, веселая и активная олимпиада не оставила равнодушных и скучающих воспитанников прогимназии. Продолжилась неделя поездкой на Детскую железную дорогу, где дошколята попали в центр профессиональной ориентации для юных железнодорожников.

Ребятам показали, что занятия проводятся в специализированных учебных классах, оборудованных новейшими техническими устройствами, тренажерами, макетами, мультимедийным компьютерным оборудованием, программами. Там дети учатся тонкостям профессии, и затем получают льготы при поступлении в профильные учебные учреждения. Ребята Летнего лагеря прогимназии совершили путешествие в Ростовский зоопарк. Они посмотрели хищников, белого медведя, носорогов, слонов. Вольер с обезьянками доставил ребятам особое удовольствие. Обезьяны были смешные и непоседливые, громко кричали и прыгали по клетке. На память были сделаны фото с различными зверями и птицами. Дети получили незабываемые впечатления и эмоции! А в последний день недели в Лагере прошло закрытие 1 смены, где ребята поделились своими впечатлениями о пройденных мероприятиях и были награждены лидеры смены. Встречаем июль!

Педагоги Ершова Л.В., Галстян Т.Г.