tereshenko

Давайте знакомиться:

Терещенко Екатерина Владимировна -

воспитатель дошкольной группы

Ещё со школы хотела стать педагогом. Таким образом, окончив в 1996 году Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище я стала воспитателем. Детский сад-это удивительная страна, где каждый день-это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое. Где все время надо торопиться всё успеть, оставаться интересным всегда, дарить окружающим свою энергию, знания. Поэтому в этой стране уживаются только самые стойкие, самые терпеливые, самые мужественные, самые искренние, самые ответственные, самые добрые, самые интересные и самые удивительные люди. И называют их педагогами.

Конечно, главные жители этой страны – это дети. Именно они заставляют нас быть такими, какие мы есть. Я верю -  каждый ребёнок талантлив! Педагогу надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности. И я как педагог всегда ставлю перед собой цель: увидеть, разглядеть, не пропустить в ребенке все лучшее, что в нем есть.