lukovkina

Добрый день, Вас приветствует

воспитатель ГПД

Луковкина Ольга Алексеевна

«Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». К. Гельвеций

Воспитывать детей - это большая ответственность. Перед педагогом не просто ребенок, а будущий инженер, политик, врач или просто рабочий. Каким он будет? Добрым, сильным, открытым, чувственным или замкнутым, раздражительным, агрессивным.

Воспитатель как гончар, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Задача воспитателя – заполнить этот сосуд добром, творчеством, знаниями и навыками.

Основной целью своей педагогической деятельности я считаю создание единого пространства «семья — школа», в котором всем участникам педагогического процесса будет уютно, интересно, безопасно, полезно, благополучно.