laruk

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Давайте знакомиться: Ларюк Инна Владимировна

Инструктор по физической культуре и учитель физической культуры.

Мое педагогическое кредо: привить интерес к физической культуре, приучить ребёнка к здоровому образу жизни может только успешный человек. Ведь воспитывая детей, я совершенствуюсь сама. Формула моего профессионального успеха кроется в высказывании писателя Ральфа Уолдо Эмерсона: «Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребенка; знать, что, хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, - всё это значит преуспеть».

Почему я работаю инструктором по физической культуре и учителем физической культуры?

Нравится личным примером вдохновлять воспитанников на занятия спортом, на ведение здорового образа жизни; видеть счастливые лица детей, которые освоили новые движения, комплексы, научились справляться и работать со своим телом, не поддаваясь минутным слабостям. Нравится желание детей снова и снова посещать занятия по физической культуре

Мои «честные критики» – это воспитанники. Перед ними я всегда открыта. Иначе нельзя – дети сразу чувствуют фальшь. Они добры, бесхитростны, но очень требовательны, а значит, я должна полностью отдаваться своей работе. Неудачи детей становятся и моими неудачами, победы детей становятся моими победами! И я с гордостью и радостью занимаюсь своей работой! Я и мои воспитанники – успешные люди!