Старше-подготовительная группа общеразвивающей направленности "Фантазеры"
 fantazeri

Девиз группы: «Играя, развиваемся, танцуем и поём, зовёмся «Фантазёрами» и дружно все живём!»

В группе Фантазёры 32 ребенка: 10 мальчиков, 22 девочек.

Дети с большим желанием идут в детский сад, ведь каждый день они узнают здесь что-то новое, интересное. В нашей стране они учатся мечтать, фантазировать, играть, дружить. Здесь дети веселятся, поют, танцуют, рисуют, лепят, узнают много нового об окружающем их мире. В этом возрасте они уже не просто играют, а играют ради смысла игры. У них появляются постоянные партнеры по играм, в группе есть свои лидеры. Детям интересно то, что рассказывает им взрослые, всем хочется узнать больше. Познавать этот мир им помогают их любимые воспитатели:
Воспитатель: Свидунова Анастасия Васильевна. Первая квалификационная категория
Воспитатель: Кондратьева Светлана Владимировна. Высшая квалификационная категория
Младший воспитатель: Шевченко Татьяна Михайловна