Фильм о прогимназии

volshebniki

Горбань Ксения
Панова Соня

В прогимназии стал уже традиционным конкурс чтецов. В этом году участники готовили к прочтению произведения на тему «Я родом из Донского края!». Цель конкурса: содействие гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения; формирование у детей интереса к поэзии Донского края, к чистоте и красоте выразительной речи; выявление и поддержка одарённых детей.

В конкурсе принимали участие дети старшего дошкольного возраста и школьники. В связи с тем, что возраст конкурсантов был разный, оценивание проводилось в двух возрастных категориях: старшие дошкольники и начальная школа. На первом этапе проводились отборочные туры в группах и классах. Лучшие чтецы приняли участие в следующем этапе и представили видеоролики своего выступления. Члены жюри конкурса тщательно ознакомились с конкурсными работами участников. Критерии конкурса - исполнительское мастерство, артистизм, умение передать настроение и чувства автора. Наиболее яркие, запоминающиеся и талантливые выступления получили призовые места. Остальные участники были отмечены номинациями. При подведении итогов жюри пришлось нелегко, так как все претенденты подошли к конкурсу творчески. Победители были награждены почетными грамотами и дипломами. Выступления этих участников вы можете увидеть на страничке прогимназии в Инстаграмм https://instagram.com/progimnaziya63

От всего педагогического коллектива прогимназии поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за огромный труд и талант, а также выражаем благодарность родителям и педагогам за подготовку юных чтецов!

Ф.И. участника

Группа/класс

Результат

1

Панова София

подготовительная группа

I место

2

Пастернак Сергей

подготовительная коррекционная группа

I место

3

Коноваленко София

старшая группа

I место

4

Гаврилова Полина

старшая группа

II место

5

Горбань Ксения

подготовительная группа

III место

6

Санина Анастасия

2 класс

I место

7

Панова Ксения

3 «А» класс

I место

8

Турчанинова Полина

3 «А» класс

I место

9

Мельников Роман

2 «Б» класс

II место

10

Александров Арсений

3 «А» класс

II место

11

Адеев Артём

4 класс

II место

12

Ильминский Захар

1 класс

III место

13

Геворкян Марк

1 класс

III место

14

Калиниченко Мария

2 «А» класс

III место

Педагог-психолог Кашина Наталья Филаретовна

Гаврилова Полина
Геворкян Марк
Дуамбаева Морзия
19
Панова Ксюша
20
Санина Настя

Яндекс.Метрика