27 мая в прогимназии прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Это праздник, когда для наших четвероклассников прозвучал последний школьный звонок в стенах родной прогимназии. Для выпускников была организована торжественная линейка. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Выпускники читали стихи, пели песни об учителях и прогимназии. С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор прогимназии Светлана Геннадьевна. Мальчики и девочки прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня они закончили четвёртый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед ними стоят более серьёзные цели.
Для учеников 1-3 классов итоги учебного года были подведены в классах. Ученики вспомнили все положительные моменты, которые прожили за год. Отличники были награждены грамотами за отличную учёбу. Все ребята с хорошим настроением отправились на летние каникулы.
Учителя Василенко Н.А., Мартынова О.В.