Приближается День Великой Победы и вся страна пребывает в ожидании этого праздника.

В прогимназии запустили проект «Внуки Победы». В этот проект вошли следующие мероприятия: изготовление праздничных открыток с поздравлением дорогих, ныне оставшихся в живых, ветеранов Великой Отечественной войны, написание им писем, участие в конкурсе инсценированной песни о войне. Дошколята читают произведения о войне, учат стихи и слушают песни военных лет. Вместе с воспитателями подготовили праздничные плакаты ко Дню Победы. Ребята знают и помнят о павших за Родину бойцах и, оставшихся в живых ветеранах, которые прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, своим трудом создавали богатство и мощь страны! Растут нынешние мальчишки настоящими будущими защитниками Родины!

Дети и сотрудники прогимназии поздравляют всех с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне и желают, чтобы подвиг поколения победителей жил в веках, объединяя наш народ во имя больших созидательных целей!

Воспитатель ГПД 4 «Б» класса: Паркина М.В.