Фильм о прогимназии

volshebniki

Вот и прошел замечательный праздник 8 Марта. Его все ждали с нетерпением. В дошкольных группах и начальной школе отгремели праздничные утренники.

Во 2-й младшей группе ребята пекли пирог для мамы. В гости к ним приходили Мышка, Курочка, Коровушка. Они помогли собрать необходимые продукты для того, чтобы испечь пирог для мамы.

В средней группе дети вместе с воспитателями организовали «Мамин телеканал», который вещал стихи, песни, танцы.

В старших группах весенний волшебный букет помог детям исполнить желания и мечты своих мам и бабушек.

А в подготовительных группах прошел конкурс красоты и слет прекрасных Василис. Баба Яга, пришедшая на праздник, была очень огорчена, что ее не пригласили. Дети ее успокоили, приукрасили и подарили букет цветов.

Ребята 1 «А» и 1 «Б» классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения и песни. Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры. Ребята были на высоте! Эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.

Во 2 «А» классе праздничный концерт прошел «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Никто не остался без внимания. А во 2 «Б» классе очаровательные джентельмены весело и задорно поздравили своих прекрасных дам с весенним праздником.

Ученики 3 класса от всего сердца и с теплотой поздравили своих мам и бабушек танцами, песнями, стихами.

Ребята 4 «А» класса устроили концерт «Для прекрасных дам». Учащиеся подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Было очень трогательно и мило. Замечательным завершением мероприятия стал танец «Вальс». В 4 «Б» классе прошел утренник «Мамочка, милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня». Учащиеся читали стихи, пели задушевные песни и задорные частушки.

Весна, весна, как ты прекрасна. Весенний праздник удался. До скорых встреч.

Воспитатель Ершова Л.В.

Яндекс.Метрика