Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

В январе прошли авторские мастер-классы педагогов начальной школы прогимназии «Калейдоскоп педагогических идей». Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками.

Опытные педагоги и педагоги-наставники прогимназии делились профессиональным опытом, а молодые педагоги повышали свой профессиональный уровень, выстраивали конструктивные отношения с наставниками. Учителя Лысенко Е.А., Ларюк И.В., Лунева И.В., Малахова И.В., Коломийцева О.Л., Семочкина М.В., Геворкян С.М., Горбатко С.А., Лапин Т.Н. поделились новыми приемами и методическими находками. Мастер-классы прошли на высоком методическом и организационном уровне. Педагоги проявили профессиональную компетентность в вопросах обучения и воспитания школьников.

Социальный педагог Лапина О.Н.