maklecova

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Давайте знакомиться: Маклецова Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования и учитель иностранного языка.

Мое педагогическое кредо: «A teacher's hand opens your mind, touches a heart, shapes the future» - «Рука учителя открывает разум, касается сердца, формирует будущее»

Почему я работаю педагогом дополнительного образования и учителем иностранного языка? Во-первых, общение с учениками разного возраста. Это помогает расширить свой кругозор и понять мировоззрение детей. Во-вторых, процесс образования не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое и интересное, поэтому эта работа захватывает.

Я не сожалею о том, что когда-то выбрала именно профессию учителя. И я не могу представить себя в какой-либо другой сфере деятельности. Эта специальность во многом помогла мне в жизни и развила положительные качества.