gumenuk

Давайте знакомиться.

Воспитатель дошкольной группы

Гуменюк Лариса Леонидовна

Я – воспитатель и этим горжусь,
Что вместе с детьми жить на свете учусь!
Да, я – актриса несчётных ролей,
Но главная роль – заменять матерей!

Профессия воспитатель – это благородная и важная профессия, без которой наш социум обречён. Мы любуемся великолепными картинами, читаем интересные книги, слушаем чудесную музыку, радуемся научно-техническому прогрессу, благодарим врачей, но не задумываемся о том, что большинство эти способностей и талантов - закладываются в глубоком детстве. Когда ребёнок находится в детском, саду он познаёт самого себя, в игре или учёбе. А помогает ему – воспитатель.

Воспитатель – это педагог, то есть человек, который учит, помогает познать окружающий мир. От того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступень познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям. Человек, воспитывающий детей, должен очень любить их, тогда и он, и они будут счастливы.