Фильм о прогимназии

volshebniki

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/84718636.b/0_15abc7_79f72eea_orig

Яркое солнце, буйное весеннее цветение и громкий птичий щебет за школьными окнами напоминает об окончании учебного года. Наступает веселая и беззаботная пора летних каникул. Звонкий колокольчик на праздничной линейке распустит детвору на отдых. А для кого-то он прощально прозвенит в последний раз. Последний звонок – традиционный замечательный праздник, проходящий во всех школах, он очень важен не только для школьников, но еще и для их родителей, и конечно для учителей!
Этот светлый праздник прошел и у нас в прогимназии 28 мая 2014 года. В этот день на торжественной линейке поздравили школьников с окончанием учебного года директор прогимназии, первая учительница и, конечно, родители. Первоклассники очень мило и трогательно поприветствовали выпускников 4 класса и подарили им на память колокольчики. Уже традиционно в этот день выпускники прогимназии загадали самое заветное желание и выпустили в небо воздушные шарики. Незабываемым стал для всех школьный вальс, который исполнили четвероклассники. В заключение торжественной линейки прозвенел последний звонок, который был дан выпускником прогимназии Батлуковым Матвеем и ученицей 1 «Б» класса Серема Верой.
Это действительно очень трогательный и душевный праздник, ведь наши четвероклассники навсегда покинули родные школьные стены прогимназии и сделали огромный и ответственный шаг в «большую жизнь» - 5 класс!
Социальный педагог Лапина О.Н.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/84718636.b/0_15abc8_521b6d87_orig

 

 

Яндекс.Метрика