nesina

Добрый день, Вас приветствует

Несина Ирина Владимировна

Это мой выбор! Это моя работа!
Это мой жизненный путь

Учить ребёнка правильной, красивой речи, учить весело и увлечённо, дать возможность поверить в свои силы, понять, что любой ребёнок талантлив и успешен, вот, на мой взгляд, основная задача творческого педагога.  Моя работа для меня давно перестала быть просто работой. Она превратилась в смысл, который каждый человек ищет в своей жизни. Каждый раз с замиранием сердца я жду чистой, красивой и правильной речи моих воспитанников. Несомненно, успех в работе зависит от профессиональных знаний, от осведомленности от последних достижений в науке, от творческой активности и инициативности. Но маленькие успехи моих воспитанников становятся моей большой победой. А самое главное, нигде, ни в каких источниках нет готовой формулы успеха. Каждый составляет ее самостоятельно. И у меня есть своя формула профессионального успеха: «Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой. И в процессе этого подъема вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха. М. Тетчер»