gluhova

«Учитель прикасается к вечности:
никто не может сказать,
где кончается его влияние»
(Г. Адамс)

Здравствуйте, уважаемые посетители!

Давайте знакомится:

Глухова Кристина Дмитриевна

Воспитатель ГПД
Моё профессиональное кредо:
«Горжусь профессией своей, за то, что детство проживаю многократно...»
В. Сухомлинский

Воспитатель – это, прежде всего, друг по отношению к детям их помощник, советчик и союзник.

Я, конечно, как и любой другой воспитатель стремлюсь научить детей тому, что знаю сама, но в большой мере я стараюсь открыть детям то, что имеет в себе каждый из них. Сейчас, для меня, профессия воспитателя – это не профессия, не положение в обществе, не работа и даже не хобби. Просто, в один момент так случилось, что профессия «воспитатель» стала моей жизненной философией, мне сложно назвать это работой – мы боремся вместе со своими страхами, готовимся к проведению мероприятий, беседуем на актуальные темы, и просто обмениваемся информацией.

Отдавая себя детям, понимая их, находить радость в общении с ними, верить в то, что каждый из них – личность индивидуальная, неповторимая – вот основные составляющие, на мой взгляд, настоящего педагога.

Меня ждут дети – и я несу им любовь, радость, учу быть счастливыми!