Фильм о прогимназии

volshebniki

davIMG-20190607-WA0008

Отшумели прощальные утренники, отзвенели последние звонки... Наступила самая любимая детская пора - лето.

В нашей прогимназии каждый прожитый летний день для детей - праздник. Традиционно педагоги прогимназии приготовили развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей. В гости прилетал Карлсон, который пригласил детей в летнее путешествие по театральной стране. А в День России дети с удовольствием соревновались, играли, танцевали с клоунессой Иринкой, рассказывали пословицы и поговорки о нашей стране, составляли флаг России.

За несколько летних дней дети дошкольных групп посетили Джоуль парк, кинотеатр. Побывали в библиотеке имени Тургенева на Всемирном дне защиты окружающей среды. Поучаствовали в литературно-речевом батле по сказкам А.С. Пушкина "Театр одного актера". Школьники побывали в КСК "Экспресс" в городе Ростове-на-Дону на выставке железнодорожного транспорта. Так же посетили библиотеку, где прошли викторину "Мы в гости к Пушкину спешим".

Каждый день в прогимназии проводятся театральные представления и мастер-классы. Для малышей - катания на машинках. Помимо развлечений проводятся закаливающие и оздоровительные мероприятия: дети принимают воздушные ванны, ходят босиком по тропе здоровья, играют в плескательницах. Постоянно действует в прогимназии творческая мастерская, где ежедневно дети могут проявить себя, изготавливая тряпичных кукол, маракасы, эскизы и коллажи железнодорожной формы будущего. Каждый ребенок имеет возможность показать свои спортивные достижения, участвуя в дружеских встречах по футболу, теннису, боулингу, гольфу. Но лето только началось и впереди еще много развлечений ждет ребят.

Воспитатель Гуменюк Л.Л.

CIMG9594DSC-7470DSC-7622DSC-7706davIMG-20190605-WA0015IMG-20190610-WA0025IMG-20190613-WA0021

Яндекс.Метрика