Фильм о прогимназии

volshebniki

DSC-6843DSC-6855

В конце мая традиционно в прогимназии состоялся последний звонок и выпускные вечера. Утро 28 мая было солнечным и, по-праздничному, украшенным не только букетами цветов, которые принесли учащиеся школы, но и цветущими газонами родной школы. Линейка торжественно началась с исполнения гимна и поднятия флага РФ лучшими учениками 4 класса Устименко Арина и Филатова Мария. Напутственные слова в адрес учащихся начальной школы сказала директор школы Колосова Светлана Геннадьевна, а также учитель выпускного класса - Лысенко Елена Анатольевна. Учащиеся, в свою очередь пели, танцевали и читали стихи о любимой школе и дорогих учителях. А еще о том, что лето стоит на пороге, а значит пришло время игр, купания в реке и веселых задорных деньков в лагере! А вечером состоялся выпускной вечер 4 класса «Звездный олимп -2019».

По сценарию режиссер снимает фильм о звездах класса, о ребятах, которые выросли в стенах прекрасной прогимназии, раскрыли свои таланты и готовы показать их сегодня своим учителям и родителям.

А на следующий день состоялись выпускные балы подготовительных групп. В этот день ребята и педагоги подготовили прекрасные праздники, добрые, душевные с волшебством и чудесами. В гости к ребятам приходили Клепа, Звездочет, Мери Поппинс, Доктор и даже компьютерный Вирус. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции директор Светлана Геннадьевна поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки.

В добрый путь, выпускники прогимназии!

Воспитатели: Паркина М.В., Тихонова О.В.

DSC-6887DSC-6923DSC-6934DSC-6948DSC-7060DSC-7072DSC-7076DSC-7083DSC-7096

Яндекс.Метрика