#187 Анель 02.12.2019 08:50
Хочу выразить огромную благодарность педагогам старшей группы 5, Тамаре Григорьевне и Людмиле Владимировна за утренник посвященный Осени и ко дню матери, мой ребенок готовиться с удовольствием ко всем выступлениям, мероприятия интересные, активные, видно работу профессионалов, я очень рада что моя дочь обучается у Вас, есть с чем сравнить поэтому однозначно вы нас лучшие педагоги
#186 Анастасия 29.11.2019 06:48
Вчера в нашем дружном 1 "А" прошел праздник, посвященный Дню Матери. Хочется сказать слова огромной благодарности педагогам, подготовившим этот трогательный и милый праздник) детки выступили очень слаженно, дружно. Все мамы остались под ярким впечатлением. Спасибо огромное Елене Анатольевне и Ольге Васильевну за такую трудную, но безумно необходимую работу!
#185 Елена 28.11.2019 17:23
Спасибо педагогам прогимназии за праздник ,посвященный Дню Матери. Выступление наших детей тронуло до глубины души. Благодарим вас за ваш нелегкий труд
#184 Елена 28.11.2019 17:18
Спасибо педагогам прогимназии за праздник , посвященный Дню Матери. Выступление наших детей тронуло до глубины души.
#183 Оксана 28.11.2019 09:50
Ког­да дочь, задолго до праздника, начала говорить мне ­о том, что дети с учителями готовят сюрприз для мам, я и не могла предположить сколько удовольствия и прекрасных моментов счастья получу, побывав на торжестве, посвещенном Дню Матери. Нас­то­ящий праздник в большой школьно-родительской семье!!!! Праздник теп­ла, добра и любви! Спа­сибо огромное Ирине Валерьевне и Гелене Николаевне, на­шим класс­ным де­ткам за те ми­нуты све­та и ра­дос­ти, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый мы по­лучи­ли в День Ма­тери!!!
Отдельная благодарность Светлане Геннадьевне за столь мудрый и грамотный подход к обучение наших детей!

празд­ник, толь­ко семья боль­шая, по­это­му и теп­ла бы­ло во мно­го раз боль­ше. Спа­сибо, на­шим класс­ным Га­линам Ива­нов­нам, а глав­ное - на­шим класс­ным де­тям за те ми­нуты све­та, ра­дос­ти, теп­ла и доб­ро­ты, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый мы по­лучи­ли в День Ма­тери!!! Мир стал свет­лее!!! На­ши де­ти по­нят­нее и бли­же!!!
#182 Елена 26.11.2019 06:32
Присутствовала на открытом уроке по технологии в 1А классе. Все прошло замечательно! Учитель очень интересно организовал урок, а дети с большим восторгом и энтузиазмом выполняли предложенное задание по лепке.
Спасибо за Вашу работу с нашими детьми!!!
#181 Мария 20.11.2019 08:30
Спасибо большое коллективу прогимназии, за подход к учениками. За мероприятие, в которых дети настоящее актеры . Спасибо , что Вы есть.
#180 Екатерина 14.11.2019 05:29
Спасибо Наталье Сергеевне и Екатерине Владимировне за интересный осенний утренник! Каждый праздник долгожданный с интригующим сюжетом!
#179 Оксана 04.11.2019 18:02
Закончилась первая, самая волнительная, четверть в нашем 1Б классе! Огромное спасибо нашим преподавателям наверное за самый сложный период для учителя, ученика и конечно же родителей!) Вы нашли общий язык с нашими детками, они с нетерпением ждут начала учебы! Проведенное родительское собрание немного успокоило родителей и сориентировало на дальнейшие. А мероприятие связанное с принятием наших деток в ряды первоклашек воодушевило их на дальнейшее обучение!
Спасибо за Ваш труд!
#178 Наталия 31.10.2019 05:01
Огромное спасибо нашим воспитателям/педагогам за подготовку наших деток. Замечательная подготовка и выступление на празднике "Золотая осень".
#177 Наталья 26.10.2019 18:54
Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям и нянечке самой маленькой группы "Гномики". Хочу отметить, что вы каждый день отдаете детям частичку своего сердца. Благодаря вашему труду в детях открываются таланты и способности. Вы развиваете в них различные умения и таким образом помогаете вечно куда-то спешащим родителям. Я, и вся наша семья хотим выразить вам огромную благодарность за ваш непростой труд, будьте любимы, здоровы и счастливы. Пусть еще не одно поколение будет воспитано вами, а ваше сердце не устанет от напряженной, но такой чудесной работы. С уважением и благодарностью семья Фомичевых.
#176 Елена 18.10.2019 19:33
За очень короткий срок, адаптационный период у ребенка прошел очень быстро, что несомненно заслуга воспитателей второй младшей группы "Гномики". Спасибо воспитателям за Ваш труд и профессионализм в работе!!!
#175 Алексей 18.10.2019 10:00
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям (группа "Гномики").
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.