#212 Анастасия 12.03.2020 09:13
Были сегодня на празднике "Прощание с азбукой" в 1 А классе, хочется сказать спасибо за праздник педагогам: Елене Анатольевне и Ольге Васильевне! Праздник получился чудесный. Очень интересный, насыщенный, эмоциональный.
#211 Светлана 10.03.2020 18:04
Дорогая Елена Анатольевна, хочу сказать спасибо Вам за прекрасные знания получаемые моим сыном! Благодарим Вас за все))) Мама ученика 1 "А"
#210 Марина 09.03.2020 17:35
Огромное спасибо Марине Владимировне и Евгении Владимировне за нашим маленьких "гномиков" утренник посвященный Международному женскому дню удался, отличная задумка получилась с паровозиком, детки с удовольствием отправляли на различные станции. С малышами всегда труднее репетировать, учить, они ещё не осознают ответственности хорошо выступить перед зрителями. но воспитатели поддерживали, подсказывали, помогали ребятам. Низкий Вам поклон и самые добрые слова благодарности.
#209 Марина 09.03.2020 17:29
Хочется выразить слова благодарности и низкий поклон учителям 1А класса Елене Анатольевне и Ольге Васильевне за вклад в образование наших деток. Очередной раз после утренника 8 Марта говорим ВАМ спасибо. Наши юные актеры показали великолепную подготовку к выступлению, всегда правда тяжело сдержать слезы радости. И сейчас у наших деток когда они абсолютно сами учат слова, репетируют и сейчас уже каждый утренник становится сюрпризом, т.к. не знаешь какая поставка актеров тебя ждет. Хочется сказать спасибо и папам за поздравление, это было неожиданно приятно, когда взрослые люди выучили слова и без стеснений выступили.
#208 Мария 08.03.2020 12:56
Особую благодарность хотим выразить группе ,,Радуга,,,,. Спасибо за утренник , который Вы подготовили к празднику 8 марта.
#207 Мария 08.03.2020 12:54
Уважаемые преподаватели прогимназии , в также преподаватели 1,,,А,,, класс, от всей души поздравляем Вас с 8 марта и праздником весны. Желаем счастья, здоровья.
Особенно спасибо за утренник , который вы подготовили вместе с детьми.
#206 Оксана 08.03.2020 05:46
Хочу выразить огромную благодарность педагогам 1"А" класса Елене Анатольевне и Ольге Васильевне за праздник посвященный 8 марта! Спасибо большое за такую прекрасную работу, за Ваш труд! Нашим детям очень повезло!!!
#205 Марина Геннадиевна 07.03.2020 18:34
Наши детки, наши артисты и трудяги! Спасибо за подаренное настроение, за гордость и радость!!! Спасибо Светлана Геннадьевна, Ваш сильнейший пед состав в лице Натальи Владимировны, Майи Викторовны, наших любимых Ирины Владимировны и Ольги Александровны с каждым годом, с каждым праздником выдаёт новые таланты! Спасибо за труд, веру и любовь педагогов , все это ощутимо ! С праздником, с 8 марта!!!!
#204 Родители 1А 07.03.2020 18:26
Попасть в начальную школу прогимназии 63 - большая удача! А начать свою школьную карьеру у Лысенко Елены Анатольевны - удача вдвойне!!!
Большую часть своего времени наши дети проводят в стенах любимого 1А. Здесь они нашли друзей и товарищей, получают знания, развиваются во всех направлениях.
Наши учителя Елена Анатольевна и Ольга Васильевна- это море замыслов и идей! Они постоянно проводят для наших деток воспитательные часы, мини концерты, соревнования. А какие у нас постановки на утренники - даже Станиславский бы позавидовал.
Спасибо Вам огромное за терпеливый труд, за Вашу заботу и старания, за любовь и понимание. Спасибо за то, что уже стали друзьями нашим детям! Вы всегда будете ПЕРВЫМИ учителями в сердцах Ваших учеников!
Спасибо Вам за все ...
#203 Елена 07.03.2020 15:52
Спасибо за прекрасный весенний утренник в 1А классе Елене Анатольевне и Ольге Васильевне. Получила удовольствие ,массу впечатлений от наших артистичных детей. Замечательные поздравления в стихах, песнях, танцах и сценках тронули до слез. Ещё раз спасибо всему педагогическому составу прогимназии. С наступающим праздником весны, всех благ.
#202 Елена 07.03.2020 15:41
Огромное спасибо Елене Анатольевне, Ольге Васильевне и всем, кто принимал участие в организации утренника в 1"а", посвященного 8 марта!!! Дети с таким энтузиазмом пели, танцевали и разыгрывали сценки! Очень трогательно и весело получилось! В восторге все! и дети, и конечно же родители!!! Еще раз спасибо!!!
#201 Ольга 1А 07.03.2020 13:01
Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне и Ольге Васильевне прекрасный утренник, посвящённый 8 Марту. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Я очень благодарна за их благородный труд.
#200 Ольга 1А 07.03.2020 12:52
Хотелось выразить огромную благодарность Елене Анатольевне и Олье Васильевне за прекрасный утренник, посвященный 8 Марта. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Учителя очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Очень благодарна за их благородный труд.
#199 Юлия 07.03.2020 06:47
Хочу сказать спасибо Ольге Васильевне и Елене Анатольевне за утренник,посвященный дню 8 марта, мамы и бабушки детей 1а остались довольны,но без слез радости,конечно,не обошлось) девочки-великолепные маленькие актрисы)
#198 Юлия 1а 07.03.2020 06:37
Здраствуйте,все никак не могла поделиться впечатлениями о Новогоднем празднике Брементских музыкантов 1а класса. Хочу сказать огромное спасибо Елене Анатольевне и Ольге Васильевне,да и вообще всему пед составу прогимназии, за постановку и организацию утреника,все было превосходно и весело,с большим удовольствием прихожу на Ваши творческие мероприятия!