#194 Татьяна 03.01.2020 08:52
Новый год - волшебный праздник, когда все загадывают желания и исполняются мечты. Самое главное желание мамы- чтобы ребенок был счастлив. Именно такие счастливые глаза малышей можно было наблюдать на новогоднем празднике младшей группы "Гномики". Спасибо большое руководству прогимназии за необыкновенно красивое праздничное оформление зала, за теплое отношение к малышам. Спасибо большое преподавателю музыки, которая каждую песню с малышами проживала вместе. Спасибо большое необыкновенному деду морозу и снегурочке, благодаря которым даже взрослые вспомнили, что они тоже были малышами. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим дорогим воспитателям Евгении Владимировне и и Марине Владимировне, которые, не смотря на длительное отсутствие большей части группы в связи с "зеленым" вирусом, смогли подготовить малышей к новогоднему празднику. СПАСИБО!
#193 Елена Александровна 30.12.2019 17:58
Дорогие наши воспитатели ,Евгения Владимировна и Марина Владимировна, большое спасибо Вам за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
С Новым годом, уважаемые и всеми нами обожаемые воспитатели. Желаю Вам здоровья и достатка в новом году, благополучия и мира, радости и настоящего счастья. Пусть этот новый год подарит много улыбок и весёлых событий, много идей и ярких дней, много праздников и удач, много интересов и побед.
#192 Оксана 30.12.2019 14:27
Хочу выразить Огромную при Огромную благодарность нашим учителям: Ирине Валерьевне и Гелене Николаевне и всему педагогическому составу за необыкновенный, волшебный праздник который вы подарили нам и нашим деткам под Новый год!!! Мы в восторге от Новогоднего представления, сценарий на высоте, отрепетированно отлично! Вы помогаете нашим детям не только познавать разные науки, но и самих себя, открываете им разные направления и горизонты! Мы очень рады тому, что попали в Ваш класс и Вы наши первые учителя!!!
#191 Ольга 30.12.2019 13:18
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Гномики" за организацию новогоднего утренника. Было очень увлекательно, дочка светиться счастьем, положительные эмоции переполняют. Спасибо Вам огромное!!!!
#190 Екатерина 30.12.2019 10:27
Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне и Евгении Владимировне, воспитателям группы Гномики за прекрасно проведённый новогодний утренник. Мероприятие очень было интересное, детки УМНИЧКИ, все рассказали, спели, станцевали,и все благодаря вашему терпению и труду. Вы лучшие
#189 Анна 30.12.2019 10:20
Спасибо огромное воспитателям группы "Гномики", за превосходную организацию новогоднего праздника для деток!!! Вся группа была задействована в сказке и никто не сидел не поучаствовав в представлении. Хочется пожелать огромного терпения Вам с нашими малышами!!!
#188 Елена 30.12.2019 03:39
Огромная благодарность нашим воспитателям старшей группы 5 за подаренный праздник! Новогодний утренник получился действительно волшебный, веселый для детей и родителей! Спасибо за подготовку всем преподавателям! После утренника появилось,то чего не хватало в предверии праздника - новогоднее настроение!!! Спасибо коллективу прогимназии за оформление зала и красивых фотозон!
#187 Анель 02.12.2019 08:50
Хочу выразить огромную благодарность педагогам старшей группы 5, Тамаре Григорьевне и Людмиле Владимировна за утренник посвященный Осени и ко дню матери, мой ребенок готовиться с удовольствием ко всем выступлениям, мероприятия интересные, активные, видно работу профессионалов, я очень рада что моя дочь обучается у Вас, есть с чем сравнить поэтому однозначно вы нас лучшие педагоги
#186 Анастасия 29.11.2019 06:48
Вчера в нашем дружном 1 "А" прошел праздник, посвященный Дню Матери. Хочется сказать слова огромной благодарности педагогам, подготовившим этот трогательный и милый праздник) детки выступили очень слаженно, дружно. Все мамы остались под ярким впечатлением. Спасибо огромное Елене Анатольевне и Ольге Васильевну за такую трудную, но безумно необходимую работу!
#185 Елена 28.11.2019 17:23
Спасибо педагогам прогимназии за праздник ,посвященный Дню Матери. Выступление наших детей тронуло до глубины души. Благодарим вас за ваш нелегкий труд
#184 Елена 28.11.2019 17:18
Спасибо педагогам прогимназии за праздник , посвященный Дню Матери. Выступление наших детей тронуло до глубины души.
#183 Оксана 28.11.2019 09:50
Ког­да дочь, задолго до праздника, начала говорить мне ­о том, что дети с учителями готовят сюрприз для мам, я и не могла предположить сколько удовольствия и прекрасных моментов счастья получу, побывав на торжестве, посвещенном Дню Матери. Нас­то­ящий праздник в большой школьно-родительской семье!!!! Праздник теп­ла, добра и любви! Спа­сибо огромное Ирине Валерьевне и Гелене Николаевне, на­шим класс­ным де­ткам за те ми­нуты све­та и ра­дос­ти, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый мы по­лучи­ли в День Ма­тери!!!
Отдельная благодарность Светлане Геннадьевне за столь мудрый и грамотный подход к обучение наших детей!

празд­ник, толь­ко семья боль­шая, по­это­му и теп­ла бы­ло во мно­го раз боль­ше. Спа­сибо, на­шим класс­ным Га­линам Ива­нов­нам, а глав­ное - на­шим класс­ным де­тям за те ми­нуты све­та, ра­дос­ти, теп­ла и доб­ро­ты, за тот по­зитив­ный за­ряд, ко­торый мы по­лучи­ли в День Ма­тери!!! Мир стал свет­лее!!! На­ши де­ти по­нят­нее и бли­же!!!
#182 Елена 26.11.2019 06:32
Присутствовала на открытом уроке по технологии в 1А классе. Все прошло замечательно! Учитель очень интересно организовал урок, а дети с большим восторгом и энтузиазмом выполняли предложенное задание по лепке.
Спасибо за Вашу работу с нашими детьми!!!