Фильм о прогимназии

volshebniki

https://img-fotki.yandex.ru/get/52127/84718636.87/0_1ff87c_a016ae12_orig

Яркими событиями наполнена жизнь школьников прогимназии. Одно из таких событий – это КВН между 4-ми классами «О школе и в шутку, и всерьез». Этот конкурс дает ребятам возможность продемонстрировать свои способности, эрудицию, чувство юмора и таланты. Подготовка к конкурсу это сложный и увлекательный процесс. Команды 4 «а» класса «Классные ребята» и 4 «б» класса «Superstar» ждали этот день с большим нетерпением. Ребята самостоятельно готовились: подбирали номера к конкурсной программе, придумывали, девизы и эмблемы, рисовали плакаты.

Уверенным шагом под аплодисменты зрителей  вышли команды на первый конкурс «Приветствие». Ярко, с азартом, они вступили в борьбу за звание «Самый классный класс 2017». С первых минут команды показали свой стиль и индивидуальность.

Конкурсная программа была очень разнообразной, но особенно хочется вспомнить конкурс чтецов. Участницы команд представили на суд жюри и зрителей собственные стихи. Настя Выборная и Даша Устименко прочли стихотворение «Школьная жизнь», Лиза Бокова – стихотворение «Наша школа», а Маша Максутова представила свое произведение «Любимая школа». Уже по итогам первых конкурсов стало понятно, что борьба будет жесткой. В песенном конкурсе обе команды сорвали громкие аплодисменты не только зрителей и жюри, но и своих соперников. Один из конкурсов, в котором командам необходимо было проявить смекалку и сообразительность, был конкурс «Ребусы». Здесь первой справилась с заданием команда «Классные ребята». Конкурс инсценировки превратил сцену в настоящий театр, шутки-миниатюры на тему школьной жизни заставили улыбнуться даже самых серьезных зрителей.

В момент выступления очень важна поддержка болельщиков, они горячо приветствовали выступление команд, живо реагировали на шутки. Ребята из 2 и 3 классов приготовили плакаты с рисунками и словами поддержки.

В упорной борьбе за звание «Самый классный класс 2017» участники проявили самые лучшие командные качества. По итогам игры победила «Дружба»! Поздравляем наших победителей!

Педагог-психолог Кашина Н.Ф., социальный педагог Лапина О.Н.

https://img-fotki.yandex.ru/get/42618/84718636.87/0_1ff87b_ec59e67c_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/30536/84718636.87/0_1ff87a_49b12c02_orig

 

Яндекс.Метрика