gavrilova

Добрый день!

Вас приветствует воспитатель дошкольной группы

Гаврилова Елена Николаевна

Кто с детством свою жизнь связать решил,
Тот молодым останется навек
А значит, повезло ему по праву.
А значит, он счастливый человек

Мой путь к профессии воспитателя был долгим. Может так сложились обстоятельства моей жизни, или сама судьба решила показать мне правильность моего желания, предоставив мне возможность поработать в других сферах деятельности. Затем повернула мой путь к профессии воспитателя детского сада.

Каждый день я просыпаюсь с осознанием того, что я - счастливый человек.

Я - воспитатель! У меня самая удивительная профессия! У кого ещё есть возможность заглянуть в страну детства, погрузиться в мир ребенка, только у воспитателя. Дети - самое лучшее и светлое, что есть в жизни. Я счастлива от того, что мне неведома скучная, однообразная, рутинная работа, наоборот, я с радостью и любовью свои знания отдаю детям.

Работа с детьми дает мне возможность проявить все самое хорошее, что во мне заложено: и душевные качества, и способности.  Работая с дошкольниками, не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные.

Жизнь воспитателя – жизнь, наполненная звонким смехом, песнями, играми, беззаботностью, непосредственностью, шалостью, иногда слезами, в общем, всем тем, чем наполнено детство.

Я люблю свою нелёгкую, но интересную и нужную профессию и благодарю судьбу за возможность прожить детство многократно. Ведь вместе с воспитанниками я расту, развиваюсь, проживаю самые счастливые годы!