Фильм о прогимназии

volshebniki

В рамках месячника и в целях повышения эффективности работы по профилактике правонарушений и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта в прогимназии были проведены профилактические мероприятия по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
Всем нашим воспитанникам был проведён инструктаж о соблюдении требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Подготовлены и проведены уроки для обучающихся 1-4 классов по правилам поведения на железной дороге. Проведены классные часы на тему: «Детям безопасную железную дорогу», организован просмотр видеофильмов, прослушивание аудиозаписи «Железная дорога - зона повышенной опасности», презентаций «Осторожно - поезд!» Обучающиеся были ознакомлены с памятками «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте».
Ребята представили выставку на тему: «Внимание! Железная дорога!», направленную на предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта. В школьных библиотеках классов была организована выставка на тему: «Основные причины несчастных случаев на дороге», на которой дети могли ознакомиться с тематической литературой.
Воспитатель Гончарова А.А., учитель Геворкян С.М.
Яндекс.Метрика