Фильм о прогимназии

volshebniki

Именно под таким девизом прошла третья неделя июня в нашей прогимназии. Воспитатели рассказали ребятам, что здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа, это самое большое богатство и его нужно беречь. Вместе со дошкольниками вспомнили пословицы о здоровье, обсудили как мы можем сохранить свое здоровье.

В течение недели инструктор ФЗК Ларюк И.В. и воспитатели помогали ребятам пройти квест - проходили по станциям и выполняли различные задания: интеллектуальные и спортивные. К концу недели каждая группа подготовила плакат: группа № 3 подготовила плакат о гигиене, группа № 2 «Движение – это жизнь», группа № 4 «ЗОЖ – это круто», группа № 1 «Вредные привычки! В конце недели по итогам квеста всем ребятам были вручены медали.

Последняя неделя июня называлась «Летняя Спартакиада». Спортивный праздник проходил очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом. Естественно на празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба. Юные спортсмены получили медали за активное участие. Во время проведения спортивных праздников педагоги нашей прогимназии развевают у детей решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

Один праздник закончен, но ждать ребятам не долго. Педагоги планируют провести еще много развлечений в нашем уютном дворике, ведь лето еще не закончилось.

Воспитатели Жмайло Л.Б., Терехина Н.С.

 

Яндекс.Метрика