День Матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами. 22 ноября в нашей прогимназии поздравили всех мам и бабушек с этим прекрасным днем. Педагоги вместе с учащимися начальной школы подготовили концерт. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя песни, танцы, веселые сценки о мамах.
Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Но это еще не все, в каждой группе и классе обязательно пройдут праздничные мероприятия для любимых мам.
Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны. Хочется еще раз поздравить всех мам с этим замечательным праздником!
Социальный педагог Лапина О.Н.