Фильм о прогимназии

volshebniki

1 октября ОАО «Российские железные дороги» отметили День компании. В честь этого дня был дан концерт учениками и дошкольниками прогимназии. На празднике присутствовал заместитель начальника службы управления персоналом СКЖД Белоусов Алексей Станиславович, который поздравил всех сотрудников и детей с этим праздником.

А 4 октября  в нашей прогимназии с самого утра царила атмосфера праздника «День учителя». Ученики радовали своих учителей музыкальными и танцевальными номерами. Поздравляли педагогов и дошколята, в исполнении которых звучали стихи и исполнялись зажигательные танцы. Танец «Модницы» просто покорил зрителей. Описать все номера невозможно, настолько они были хороши. Весь концерт прошел на одном дыхании. Улыбки и радость царили в зале.

15 октября в прогимназии проходила Всемирная акция «Чистые руки». Уроки чистоты – серьезное и немаловажное задание. Ведь поддержание чистоты – залог здоровья. Выполнение правил личной гигиены для детей должны стать естественными. Поэтому в прогимназии регулярно проводятся Дни чистоты. Учителя и воспитатели в игровой форме проводят занятия, в результате которых дети лучше запоминают сказанное и появляется желание следить за своим здоровьем и здоровьем окружающих, поддерживать чистоту тела.

Подготовила Трушкина Л.А. – учитель

Яндекс.Метрика