DSC-6712DSC-6697

17 мая в целях предупреждения детского травматизма на железнодорожном транспорте с учащимися прогимназии проведена разъяснительная работа по вопросу мер безопасности при нахождении на территории станции и в зоне повышенной опасности.

Не за горами лето, а значит и летние каникулы. И снова в прогимназии гости – сотрудники железнодорожной станции Батайск: главный инженер С.А. Москвин, ведущий специалист по охране труда А.В.Каменцева, инженер 1 категории В.С.Дельмухамедова и сотрудники Линейного отдела полиции: старший инспектор ГПДН ЛОП на ст. Батайск майор полиции Н.Л.Форопонова, инспектор ГПДН ЛОП на ст. Батайск ст. лейтенант полиции С.А.Куцев.

Ребята очень внимательно прослушали информацию, посмотрели видеоролик «Безопасность на железной дороге», с удовольствием ответили на вопросы викторины и конечно, очень образовались подаркам, которые получили от гостей в итоге встречи. Ждем тебя, «безопасное» лето!

DSC-6695DSC-6705DSC-6707DSC-6708DSC-6711DSC-6715