Фильм о прогимназии

volshebniki

30 ноября нарядные, воодушевленные и радостные ребята спешили в музыкальный зал прогимназии! Ведь именно там и состоялся конкурс чтецов «Веселая поэзия». Главной целью данного мероприятия стало повышение качества работы с младшими школьниками по приобщению их к чтению, использованию детской книги для их познавательно-речевого и художественно-эстетического развития. Данный конкурс позволил не только сформировать положительное эмоциональное отношение к литературным произведениям, но и способствовал развитию у детей навыков выразительного чтения и артистических умений, а также дал возможность ребятам проявить себя и свой талант!

Юмористические произведения замечательных поэтов звучали в зале!  Дети с выражением читали задорные и шутливые стихотворения. Каждое выступление был как отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка педагогов воодушевляли ребят. Непросто пришлось нашему уважаемому жюри, в состав которого вошли: заместитель директора по УР М.А. Ломова, учитель музыки Лунева И.В., социальный педагог Лапина О.Н.

После мероприятия были подведены итоги и состоялось торжественное награждение. Все дети получили дипломы с номинациями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ!!!

Выражаем благодарность всем педагогам и родителям прогимназии, подготовившим детей к конкурсу, всем чтецам за их талант, артистичность, любовь к поэзии! 

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

Социальный педагог Лапина О.Н., педагог-психолог Кашина Н.Ф.

Яндекс.Метрика