5 октября прошел замечательный праздник, посвященный всем педагогам – День Учителя. В этот день с самого утра в прогимназии царила праздничная атмосфера. Ребята вместе с родителями спешили сказать слова благодарности своим педагогам, поздравить их цветами. Воспитанники и обучающиеся прогимназии подготовили праздничный концерт под руководством Луневой И.В., Легунец О.А. и Кравченко Д.А.

Концерт начался с поздравительных слов директора Колосовой С.Г., она зачитала поздравительную телеграмму от председателя правления ОАО «РЖД» Белозерова О.В.

Справедливы слова Д.Менделеева «Вся гордость учителя в учениках, в росте, посеянных им семян…», каждый педагог почувствовал гордость за наших выпускников, особенно Коломийцева О.Л., когда Светлана Геннадьевна вручила им дипломы участников конкурса за лучшее сочинение на железнодорожном транспорте, а Арсланову Александру диплом II степени.

Концерт продолжили ведущие Григорян С.С. и Сиворонова И.В. вместе с ребятами, которые пели  песни, танцевали флешмоб, читали стихи.

В конце праздника все педагоги получили из детских ладошек кленовые листочки с поздравительными словами.

Еще раз, с прошедшим праздником вас, дорогие коллеги!

Учитель Лысенко Е.А.