Фильм о прогимназии

volshebniki

Вот и пришло долгожданное лето. Лето - это праздник, радость, отпуск, развлечение, солнце, чудо. И все это есть у нас в прогимназии. В первый день лета детей ждал сюрприз: развлечения, игры со старухой Шапокляк. Она вообще-то не похожа была на старушку. Веселила детей, устраивала спортивные соревнования, игры. Всемирный день защиты детей прошел весело и зажигательно.

В День независимости России к детям в гости пришел Карлсон. Он принес с собой огромный футбольный мяч, в который дружно и весело поиграли все дети прогимназии. Проводилось много игр и конкурсов. Ребята всех групп доказали, что они сильные, смелые и физически развитые.

13 июня в прогимназии прошел Праздник Дружбы. Ребята дружно пели песни, соревновались в спортивных играх. Но самое главное, что в этот день побеждала только дружба. Завершился праздник дискотекой.

Помимо общих мероприятий, в каждой группе проводятся спортивные квесты, соревнования, развлечения. Дети старших групп ездили в Трогательный зоопарк города Батайска, получили неизгладимые впечатления от посещения ДЖД. Дети подготовительной к школе группы и школьный лагерь посетили кинотеатр.

У нас летом всегда весело и увлекательно!!!

Воспитатели: Гуменюк Л.Л., Олейникова Ю.В.

Яндекс.Метрика