Фильм о прогимназии

volshebniki

Вот и прозвенел последний звонок в прогимназии 25 мая, как всегда, яркий, запоминающийся и торжественный, с песнями, танцами, стихами, напутствующими словами. Директор Светлана Геннадьевна поздравила всех с окончанием учебного года, и вместе с заместителем директора Марией Анатольевной Ломовой вручила похвальные листы отличникам прогимназии.

Напутствующие слова для четвероклассников прозвучали от их первого учителя Ольги Леонидовны Коломийцевой, а последний звонок дали ученик 4 класса Новоселов Олег и ученица 1 «А» класса Спивакова Соня. Для всех ребят прогимназии это был звонок, который позвал всех на летние долгие каникулы, лишь для ребят 4 класса – это был звонок прощания с прогимназией.

29 мая прошли выпускные балы у наших выпускников в четвертом классе и подготовительной группе. Ребята подготовительной группы со своими воспитателями Натальей Сергеевной Терехиной и Екатериной Владимировной Терещенко отправились на телепередачу «Лучше всех». Выпускники детского сада провели программу «Время», рассказали о самых интересных фактах из жизни в детском саду, пригласили зрителей на «Модный приговор», рассказали о своей первой любви, показали веселые сценки, танцевальные постановки, поиграли с папами. Праздник традиционно закончился вальсом и прощальной песней «Прощай, детский сад!»

Ребята 4 класса вместе со своими «вторыми мамами» Ольгой Леонидовной Коломийцевой и Ольгой Владимировной Тихоновой отправились в «Путешествие на воздушном шаре «Мечта». Родители, педагоги и ребята пролетали над «Городом детства», «Морем Талантов», «Рекой Ностальгия», большим материком «Родительская забота», а на «Острове сокровищ» выпускники получили из рук хозяйки острова Светланы Геннадьевны Колосовой дипломы об окончании начальной школы. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

А 31 мая в прогимназии традиционно прошло общее родительское собрание с отчетным концертом руководителей дополнительного образования «От всей нашей детской души!».

Учитель Лысенко Е.А.

Яндекс.Метрика